Einteilung der 5. Klassen

Erstellt von red |

Die Einteilung der neuen fünften Klassen ist ab sofort verfügbar. Die Datei kann hier heruntergeladen werden.

Klasse 5a (Pewsum)

Klassenlehrer(in): Herr Alberts-Tammena / Frau Bondzio

1 Bake Samira
2 Bredemeier Anna
3 Ehrhorn Tamko
4 Folkerts Weeda
5 Garcia Kenneth-William
6 Hill Fabian
7 Hoogestraat Lisa
8 Janßen Eiko
9 Kruse Jonas
10 Lübben Keno
11 Mäckel Götz Baldur
12 Melzer Felix
13 Meyer Lea-Marie
14 Osterloh Björn
15 Reuwsaat Laura
16 Rothacker Jennifer
17 Trei Melli
18 Wiltfang Jenna

 

Klasse 5b (Pewsum)

Klassenlehrer(in): Frau Trotzky / Herr Pfeiffer

1 Arends Heiko
2 de Vries Finn
3 Dirksen Vivien
4 Folkerts Alina
5 Gornig Anna
6 Holtmann Anna
7 Hörnke Annalena
8 Jacobsen Jost
9 Koster Nienke
10 Lorenz Lana
11 Merker Björn
12 Mulder Pia
13 Murra Janko
14 Poppinga Ben
15 Rosenboom Sina
16 Sanders Marcel
17 Sutter Jana
18 Tischendorf Julian
19 Wolthoff Felix

 

Klasse 5c (Emden)

Klassenlehrer(in): Frau Gasch / Herr Ulrichs

1 Baumann Jonas
2 Beljulji Damijano
3 Eertmoed Alike
4 Engelke Jendrick
5 Haßebrock Jonte
6 Klaaßen Jannes
7 Konakci Kadir
8 Kroschwitz Fabian
9 Lüppen Emily
10 Lütten Charlotte
11 Meyenburg Ivo
12 Meyer Elena
13 Meyer Isabell
14 Naumann Annika
15 Neumeister Lea
16 Nguyen Kevin
17 Prasse Lea
18 Remmers Christoph
19 Root Lenart
20 Teubner Jan
21 Tuitjer Wiebke
22 Veltink Boreas Dweezil
23 Walden Malina
24 Walter Jennifer
25 Wohlers Tomke

 

Klasse 5d (Emden)

Klassenlehrer(in): Frau Reismann / Herr Schlör

1 a Campo Noah-Benjamin
2 Bartelt Larissa
3 Bauerle Lena Charlotte
4 Beeneken Maje
5 Bents Paul
6 Berngruber Jana
7 Bleeker Jasmin
8 Boomgaarden Thore
9 de Buhr Raik
10 Büscher Lea
11 Door Bane
12 Ebel Felix
13 Grieger Malva
14 Kumm Christoph
15 Lemke Sophia
16 Nauschütt Tomma
17 Opaic Andre
18 Pommer Samuel
19 Raveling Laura
20 Senzow Julia
21 Stedler Chantal
22 Tempel Mirco
23 Turnagöl Sevval
24 Weerts Daniel
25 van der Werff Lena
26 Wiarda Malte

 

Klasse 5e (Emden)

Klassenlehrer(in): Frau Jürgens / Herr Tietje

1 Bachmann Jula
2 Bergmann Eike
3 Börste Leon
4 Buse Luca
5 de Boer-Rodriguez Ana
6 Doolmann Nils
7 Fletemeyer Neele
8 Gerdes Tom
9 Grensemann Imke
10 Itjes Nina-Noelle
11 Janssen Tomke
12 Kosic Sanna
13 Krawietz Miro
14 Kröger Zarah
15 Oguz Malik
16
17 Rehm Raphael
18 Schäfer Julia
19 Schatow Anna
20 Schmietenknop Talea
21 Schulte Hanna
22 Schwalm Lennart
23 Siefkes Neele
24 Ungureanu Christian-Andrei
25 Visser May
26 Wedig Sören

Zurück