Zukunft Leben Lernen

Das Kollegium des JAG und seine Erreichbarkeit

Lehrerinnen und Lehrern des JAG können Sie problemlos eine Nachricht per E-Mail zukommen lassen.

Dazu suchen Sie bitte zunächst in der Liste das Kürzel heraus. Aus dem Kürzel und dem Zusatz @jag-emden.de erhält man dann die E-Mail-Adresse.

                                                                                                                                                                            

Kürzel Name
AT Alberts-Tammena, Albert
AN Andreeßen, Enno
BC Büttner, Claudia
BL Boll, Hanna
BN Dr. Brüning, Karen
BO Blohm-Schwekendiek, Gundula
BR Borchers, Stephan
BS Berssen, Ina
BT Bartels,Nane
BU Buurman, Theodor
BZ Bondzio, Astrid
CA Casjens, Sabrina
CL Claus, Benjamin
DA Dabelstein, Ulli
DG Degenhardt, Antje
DM Damm, Oliver
DN Drautmann, Wolfgang
EI Eisenhauer, Anke
FA Farny, Ulrich
FD Frede, Gunda
FL Filus, Melanie
FK Finke, Claudia
FH Dr. Fühner, Harald
GA Gahlen, Thomas
GC Gasch, Patrick
GD Gerdes, Nadja
GH Gehrig, Martin
GL Gill, Daniela
GJ Gasch, Jessica
GT Grest, Antje
HB Hambach, Ralf
HI Heinrich, Olaf
HN Hoffmann, Claudia
HE Helmers, Bernd
HK Hockmann, Theodor
HF Hoffmeister, Martina
HQ Hruska-Quest, Karin
HU Huppert, Annette
JB Jungbauer, Andrea
JG Jürgens, Folke
JS Jaspers, Heiner
KB Klebe, Eva
KL Klöcker, Matthias
KM Kim, Dieter
KR Kruse, Tobias
KU Kruse, Andreas
LO Dr. Löhdefink, Jan
LS Lukas, Eckhard
LT Lütten, Angelika
LZ Luzius, Stefanie
MC Dr. Mäckel, Iris
MA Manthe, Werner
MD Meinhold, Angelika
ME Meyer-Berends, Kathrin
MT Marten, Sven
MH Moreno Haller, Silke 
MJ Meyerdierks, Janina
MY Manthey, Katharina
NE Nehus, Maike
OF Oflas, Gülizar
OH Ohr von, Heike
PA Pankratius, Christian
PS Peters, Friedhelm
PF Pfeiffer, Uwe
PR Prekel, Angelika
RE Reismann, Jane
RP Remppis, Burkhard
SB Stöbe, Victoria
SC Schramm, Sebastian
SD Schmedding, Dominik
SE Schulte, Markus
SF Schmitt, Frauke
SH Schlüter, Amelie
SL Schlüter, Marian
SK Suchanka, Alexander
SM Schmeling, Michael
SN Schürmann, Jann
SO Stoll, Christian
SR Schäfer, Ann-Christin
ST Stracke, Alexander
SU Schohusen, Christian
SZ Stolz, Dieter
TJ Tietje, Uwe
UB Ubben, Helmut
UL Ulrichs, Arne
VH Viehoff-Heithorn, Christine
VO Volkmann, Wolrad
WB Weise de Buhr, Carolin
WI Wiertzema, Eva
WK Widdekind, Kerstin
WM Winkelmann, Marc
WO Wolters, Anne
WT Wittkowski, Daniela
Referendare
AL Albers, Nadine
DI Divis, Sergej
KE König, Elena Maria
GX Grass, Alex
HC Hirsch, Cora
KN Krispin, Nadine
MU Müller, Mareke
TS Thomas, Jana